おんがくのへや 忍者ブログ

カレンダー
11 2017/12 01
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
プロフィール
Author:わな
★音楽大好きニンゲン。でるライブだ!
※一日にまとめて記事を大量にUPする事が多いので、前の日付に記事がUPされてたりします。自己満足炸裂blogですんません(爆)
人気blogランキングブログランキングくつろぐFC2 Blog RankingBLOOG-RANKING

わなにメール
新上田市民わなの淡々おんがくブログ。
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
2017/12/12 (Tue)
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2009/05/09 (Sat)
買えてないものたち





うぐぐ。
PR
2009/03/07 (Sat)
ブックオフで椿屋四重奏が流れてる…
2009/03/07 (Sat)
全然音楽聴いてない。
こんなに音楽聴いていないのはわな人生史上初めてでございます。

そろそろ聴きたくなってきた。
2009/01/06 (Tue)
期待していたクリップ集とかアルバムとか更にシングルもっ!テナーバンザイ!ルララ~!
2009/01/02 (Fri)
いまさらですが。

ミスチル良かった。氷川きよしも良かった。布施さんステキ。

赤は…、やっぱりいきものがかりはいいね。歌いいね。上手いね、HとかAとかより遥かに素晴らしかった。
2008/12/28 (Sun)
ぐはっいっいっいっ行きたい…!そしてシングル発売おめでとうございます!死ぬっ!笑
2008/11/28 (Fri)
テナーアルバ~ム!マジうれしっ!
2008/11/07 (Fri)
正しくは堕威さんが、もとい、Dirが出ている雑誌が。しかしなかなか購入出来る状態にないんだな…これが…ううっ…
何でいつもこうなんだ…
2008/11/03 (Mon)
久々にシンペーさん見たら、えれーかっこよくて、焦ったよ…!
ま、元がいいからね、うん…はっ、そういや、まだ新メンバーのギターさん見てねえ~!
2008/10/24 (Fri)
おわ…嬉しいけど複雑だあ。…あっ!テナーのCD貸す約束してたのにCD忘れたし!ああっ!次回っ!爆
prevHOMEnext
忍者ブログ[PR]